Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
А сегодня вроде у Марка Нопфлера - День рождения!
откель така роскошь?!... и добавил:...1/16" ?
Если правда, то Марика с днем!! Титан гитаризма!!!! Долгих лет и счастья!!!!!
марку нопфлеру исполнилось 64 - как в песне битлз. надеюсь, он нас еще ни раз порадует своими новыми песнями.
max250777, Я ключи шестигранники в автОМагазине брал. Дорогие, но качество люкс.... и добавил:спасибо
Ух ты!! Это уже тюнингованная?! Если б с такой ушел на неделю - точно пришиби бы парня
Крик души: при всё моей сердечной любви к страту, всё же переключатель они поставили не в том месте - всё время его задеваю, начинаю играть на неке, а заканчиваю на бридже - ну надо было его куда-то поближе к нижнему рогу присобачить.
Стратокастер-самая удобная гитара в мире