Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.
Blues Brothers, а что ж там заворачивать? рука кладется на бридж, мизинец упирается в громкость. Вот до этого у меня была года 2 назад постановочка... гитара почти у подбородка, локтевой сгиб выходил не на скос деки, а в районе нижнего крепления ремня. Как играть умудрялся - понять не могу
мне ЛП всё же удобнее.
Ну переключатель у него точно удобнее...
Ничертасе положэниедажэ спицально несмог так завернуть руку у меня слепой орентир крайний регулятор верхней кабылки на сантим от цэнтра ладони к локтю
А у него получается)) Michael Angelo Batio И даже вот так получается
iZEP, Да мне тоже не нравится эти скоростные гаммы туда-сюда... музыки в этих гаммах нет.
... музыки в этих гаммах нет.
Ребята, я обычно такие вещи делаю молча, но в этот раз хочу посоветоваться. Решил купить этот стратокастер, что скажете?http://www.ebay.com/itm/300945971685?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
а такой?http://www.ebay.com/itm/2006-Fender-Custom-Shop-Custom-Classic-Stratocaster-Strat/271256682036?rt=nc&_trksid=p2047675.m1851&_trkparms=aid%3D222002%26algo%3DSIC.FIT%26ao%3D1%26asc%3D261%26meid%3D514595181732206955%26pid%3D100005%26prg%3D1088%26rk%3D1%26rkt%3D5%26sd%3D300945971685%26
гитара супер,у моего знакомого точно такая же. ... и добавил: эта ни о чём ,практически обычный старндард только от К.Ш.