Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.
думаю, тут оппонентов много найдется
PEPS, не знаю, как у других, а я просто играл (и играю ) с опорой на деку. На страте местом опоры оказалась как раз ручка громкости, неделю помучился и привык.
Я бы тоже, в 80х сбежал... Теперь всё есть дома ...и белый РэМЭнЪ