что можно поставить на squier в бридж чтоб лучше звучал на перегрузе
а то чтобы получить классический дист его надо в миталзону втыкать 
... и добавил:
играю прогрессив рок, хард рок, некоторые риффы из раннего хэви
Для это сингла Аффинити с головой хватает. Гейна поменьше, атаку побольше, звукоизвлечение почётче, а главное -- правильно сделать аранжировку. Тогда мяса будет выше крыши. Ну а без ансамбля гитара будет звучать слабенько, это нормально. Вообще, лучше запиши кусочек посмотреть, что у тебя сейчас за звук получился, а то мы тут насоветуем.
А весь красивый и мощный перегруз с тысячами гейна и эквалайзером птичкой в миксе просто превращается в шум. Такие дела.