Не, я мечусь туда-сюда
И каждый раз думаю - даа, всетки эта лучше! ))) И по кругу ))
Я тож по кругу гоняю гитары. Стратомания кончилась летом, сейчас закончилась любовь к ЛП с П90, потом к спешлу. Теперь даблкат.
К зиме опять на страте захочу поиграть наверняка.
Удобно и приятно. Не замыливается ухо, разная динамика и звукоизвлечение, разные настройки усилка, разная эргономика.
Я не пытаюсь определить что лучше или что мне больше подходит. Играю по настроению на чем то. Коллеги посмеиваются - у Ганыча вечная ретроспектива инструментов.