bigdogdos, А ты про джемы не слышал ГП'шные? Насколько помню PEPS бывал и там. Отличный способ познакомиться форумчанам поближе.
Старина,нет, не слышал

.
Да и, в силу возраста/неумения пользоваться компом/ писАться в комп/и торчать за оным...).
Многих с форума знаю по лайвам 80/90-х.
Просто в Москве не был с 2005-го.
А слушать с айпада могу только буланову/филю/ и прочих
