Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
У них там с их залом славы рок-н-ролла тоже не все гладко В 2010 году, например, туда попали "охренительные рок-н-рольщики" АВВА, но забраковали Red Hot Chili Peppers и Kiss Да там вообще много интересного есть:https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Исполнители,_включённые_в_Зал_славы_рок-н-роллаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Зал_славы_рок-н-ролла
золотая гитара, золотой голос, золотой член..... неужели, кто то серьезно относится ко всем этим эпитетам и званиям?!
"весь покрытый золотом, абсолютно весьфендер стратокастеров у кого то есть...."
Ребят, пикгарда коричнево-черепахового S-S-S ни у кого не валяется?
родной федя http://www.shamray-shop.ru/catalog/staff/Fender/5854/ или такой дешевле http://www.shamray-shop.ru/catalog/staff/raznoe/paneli_i_pikardj/for_guitars/6829/
Звери в Хабаровске сегодня играли ,кстаи тоже не люблю их...
А планировавшийся концерт Ротару запретили.