realife, к сожалению быстро забрали, не успел..))
Shlyapa, "..Страт как страт. Фотографии мастерские.." - нет. страт очень хороший, а не "как страт".. фотки на старую мыльницу, которая садится каждые 15 минут, но получаются иногда очень прикольные..
Stevens, не угадал..

вес средний, не тяжелый.. и корпус, и гриф звучат отлично, был совершенно заброшен и не ухожен, лады вставлены в какое-то гИвно, которое затрахался вычищать из пазов, сейчас гитара удобна, легка и в руках шевелится..)) осталось бридж левый, японский с гнилыми сёдлами поменять (не смог выкрутить один их шурупов "лапы", пришлось отстраивать машинку по идиотски, используя пружины с разным натяжением) и будет все зашибись..
