kukin,
"..нет у него хороших гитар, красивые есть.." - ну тут ты не прав, есть и очень даже приличные.. навскидку нашёл, которые я держал и слушал.. не понаслышке.. 
по поводу купить её - во первых, за сколько??. во вторых, мои лучше, мне не надо.. 
http://youtu.be/p_j5tLULjkU
http://youtu.be/lT4bLI2B5OM
http://youtu.be/3HKu2_4DLiQ
Виктор, при всём моём уважении к тебе, я ещё не видел гитар которые попадали в твои действительно прямые руки на ремонт, плохих гитар с твоей колокольни.

Виктор, на счет Шишкова, я уверен, что ты никому не посоветуешь купить его гитару.
... и добавил:kukin,
ну с твоей провокации хоть о гитарах заговорили в кои то веки.. 
Та это не я, это всё Путин!

Виктор, ваще у нас за всё это преследуют и я уже очень пострадал. У меня практически всё отняли, душат, травят, повредили автомобиль. Но я же музыкант, верю что всё будет хорошо!