Проголосовало пользователей: 83
bars_san и 11 Гостей просматривают эту тему.
Кстати за столько лет в Америки можно было произношение то поправить .
А вообще - главное знать глаголы)))
Он же не в тюрьме сидит, а фклубе мастербильдероф
тьфу совсем забыл,там у мастербилдеров у всех проблемы с пронансом.
У циркуля болтика нет. Развалится.
И вообще, во всём масоны виноваты.
Shlyapa, вот что ты сейчас имел ввиду?