Sashaaa, особенно честен гитарист с неподключенным стратом
И вообще чего-то у меня сложилось ощущение, что мы в разных 80-х жили видимо 
Мы друг друга не поняли. Я имел ввиду то, что тогда было больше материала исходящего от души. Был талантливый композитор Майк Олдфилд, к примеру, и талантливая вокалистка Мегги Рэлли или Пер Гессле и Мари Фредрикссон . Они создавали классную музыку, которую и сегодня интересно послушать. А то что Майк вышел с неподключенной гитарой, так это последствия ТВ шоу, где каждый исполнитель выходит спеть одну песню и нет времени на подключку и настройку звука.
Сегодня музыка стала более мощным инструментом для отгребания бабла. Собирает какой то денежный мешок смазливых девочек или мальчиков-осликов в одну пачку, заказывает у крутого (это не фамилия в данном случае) композитора супер шлягер и вкладывается в раскрутку такого проэкта

. Составы меняются по степени устаревания их участников, а брэнд все продолжает жить и приносить бабло. Я не говорю, что раньше такого не было. Было, но гораздо меньше. Я не могу представить себе Пинк Флоид или Дайер Стрейтс третьего состава
