Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Кстати, ближе к теме - о какой сабж http://alma-ata.alm.olx.kz/obyavlenie/prodam-v-horoshie-ruki-stratokaster-starsun-kak-u-jimi-hendrixa-ID54M4z.html#b1932d4f01 30000 тг - 165$
На хипов,на дипов,на назарет ходил почти за бесплатно,а тут роксет...
ну, вообще-то, в мировом (а не Российском) масштабе Roxette звезды рангом повыше.
Валидола , водки , косячок ??
после такого заявление про роксет всё возможно даже мне не употребляющему.
Тогда - новые стринги и альбом Д.Билана ..
А ещё где-то в октябре «Roxett» должны были приехать. Так пойдёт, и их запретят.
ну и правильно, сколько можно слушать эти сопли в сахаре
Спасиб!