Извините, но не могу удержаться чтобы не спросить - а если внутренний слой расположен волокнами не от верхней деки внутрь корпуса, а по направлению из нутри корпуса к верхней деке, то как это отражается на звуке?
если у тебя сверло в бормашине крутится по часовой все ок
а если против часовой то тоже все ок
имеет значение только качество заточки
количество оборотов в минуту
и нет ли у стоматолога тремора