0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
студийную версию они также выбирают лучшую из той всей пурги которую наиграют в дублях.... и это не секрет давно уже ))вот как вариант Led Zeppelin - Since I've Been Loving You [Rough Mix]http://myzuka.ru/Song/4379425/Led-Zeppelin-Since-Ive-Been-Loving-You-Rough-Mix
Ага, здарова друже Stevens,
Stevens, шото оно какое-то не правильное это смокинзевотер! Такое впечатление что это я соло играю дуже уствавший после бадуна!
А у меня обновка Gibson Les Paul R7 Gold top 2000 г Historic Reissue 1957
Ух ты! Отета да! Отета гитара!
а у Яковлева какой голдтоп?