Sashaaa, да я в курсе, что такое Орион, я в свое время пол металлики переиграл))
Ай-ай-ай. Врать нехорошо. Есть такой гитарист широко известный в узких кругах, звать которого Сережа Табачников. Вот он действительно 15-20 песен металлики (никак не половину всего репертуара) играл, как сам признается. По уровню его техники оно и видно. Проблемы с ритмом как рукой сняло. Ну да ладно.
Теперь по теме. Едет ко мне вот эта гитара. Сказать, что я в великом предвкушении - значит ничего не сказать. Если верить ютубам и буржуйским форумам, то это полноценный гибсон во всех отношениях, кроме надписи на грифе (но и она имеется). Посмотрим

Но от внешнего вида я в полнейшем восторге.
