jorj666, наоборот, там нет игры с опережением, там скорее с оттяжкой, там даже бас мощнее слышно из-за этого.
у меня где-то были примеры загона мои же, надо поискать))
опыт сравнения да, имелся, японские реплики мало имеют отношения к лесполу, отдельные удачные навигаторы есть и многие вроде хвалят как старые то ли токаи, то ли греки... но у них стоимость чуть ли не дороже обычного стандарта.
если хочешь ознакомится с лесполом - бери бушный традишенел, его и дешево можно найти, и это будут действительно неплохой леспол.