а я в комбеке гашиш когда-то забыл. А нашёл через 2 года.
В чехле с ревером пружинным в усилке деньги держал. Когда продавал, проверил, был сюрприз 200$
а в стратокастер под панель влезает гора порошка. Полезная гетара 
это усилок просил не продавать
... и добавил:Забрал сегодня ламповый Гибсон, 1949 года. Проверили с PEPS'ом. Какой классный звук лампы))) я просто тащился

состояние отменное. Практически нулячий. Уже купил трансформатор. Вечерот буду Мэри тыкать им

. Усилок и гитара одной эпохи, ну что ещё может быть нужно?))))) я просто очень доволен

спасибо Юре в выборе и гитары и комбаря.