В магазинах по спекам и прайсу все с троникал тюнами...
Я тоже смотрю, что по магазинам пока да, но они сами писали, что без колков у них Les Paul Supreme, Firebird и Derek Trucks SG, так что ждем

По поводу года, они решили, как и автомобилей ввести понятие модельный год, похоже. Типа гитара прошла рестайлинг, а в сентябре они это делают, видимо чтобы успеть к Рождеству или к выставке какой-нибудь, может чтобы лучше распродать остатки 2014...
