так а шо тогда советуешь? Я спрашиваю тех, кто Знает Ё! 
гейна там немало, просто в ректе его больше
ну и по характеру марковки обычно блише любителям бритиш саундов
и да, в первую очередь советую опробовать IV, потом остальные, которые под руку подвернутся
ректифайры- намного более дурные, далеко не всем по вкусу