Отставить!
я дето написал :комбек?

написано же: "у-се-лок"

а этот Хьюз, не тяжёлый-ли? Рука чтоб не устала моя
... и добавил:голову....шо за голову...
у меня две есть. хватает, шо я, змей горынович штоли
... и добавил:и синяя подсветка не пойдёт. Красную хочу.