Turvon и 4 Гостей просматривают эту тему.
ну типа 1 й год выпуска классиков и надпись на башке лп модел а не лп классик
Можно смело ставить штамп Made in China
Ой Что это с P-90 опять случилось? ... и добавил:Какой страшный лого все-таки... Живьем еще хуже, чем на промо-фотках
Вот кстати реально, как подделки выглядят, я только щас благодаря PEPS, понял
Та ладно, зато теперь новое крепление пикгуарда в рамки звучков, ну шобэ дырок не делать в корпусевиче)
Думаю такая картинка там была бы уместнее