0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
круто звучит! а что за педаль?
при этом не убивает соседей
не,ну если нужно убить то для этого есть усилители других мощностей
Юра, сколько это будет в тротиловом эквиваленте!? Просто ОМП какое то.
ещё не проверял так как полигона нет подходящего
Юра, цэ ховайся!! Полный кайф!!слухай, а Месы нету у тебя?
А шо меса, гамно?
Та не - сильно модерново...