вопрос про лп классик 1990 го года
4,3 кг он с полостями? он типа круче чем тот же 96 й ?
ну типа 1 й год выпуска классиков и надпись на башке лп модел а не лп классик
классики до 93-94 считаются во всем мире очень крутыми по качеству изготовления и трушности внешнего вида относительно старых моделей 1960х годов, это по сути прототипы R'ок, там размер головы грифа, выпуклость топа, обводы корпуса и тд., все копировали со старых Лес Полов,бридж ABR, алюминевый стопбар, надпись на бошке Лес Пол Модель, в отличии от более позднего периода, с 93го начали писать Классик, чтобы дистанцировать его от Эрок, потому что разлисий по спекам у них на ранних этапах пости нет, многие продавцы этим пользовались, меняли крышку на анкере и датчики и продавали как Эрки, да там сыр в корпусе девять дырок и шорт тенон, ну и керамические датчики т500, но они легко меняются и получаем офигенный Лес Пол Стандарт, каких из современных и днем с огнем не найти. И еще один ништяк, на моем Классике 92года стоит старая проводка, шмели, CTS потцы, датчики 57классик плюс и даже отсечки на синглы, ну это понятно кто то из предыдущих владельцев постарался)