Это порожек с т.н. "нулевым ладом" и настраиваемой высотой - шобэ струны не закусывало при настройке встроенными электроколками. Да еще и металл звучит правильней пластмасс и костей, ведь все "порожки" и нулевой, и первый, и третий, и баррэ на 5-ОМ ладу звучат одинаково) Ведь теперь нет ни одной модели жЫпсан УСА без электроколков.
Этот порожек,как раз то что нужно было Гибсону....... а не то бяка которое стоит сейчас...
Ну фсё, теперь дед Витя потеряет часть зароботка, пиля тяжело доставшиеся бивни мамонта на пороги для жЫпсАна)))
Теперь наверняка каждый может себе купить отдельно порог металлический, и сам настраивать себе высоту струн над первым ладом вне зависимости от того, какие по высоте лады стоят)
