0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Bezenchuk, та в какая разница, хоть по курсу,хоть в $
amirkhanov, Да сам в шоке
По какому? Покупки, или продажи? Это ж 200000 получаеццо пашти))) http://www.sberbank.ru/moscow/ru/quotes/currencies/
Bezenchuk, та в какая разница, хоть по курсу,хоть в $... и добавил:Это что то Мож 2 датчика 74года с гитары продать?
PEPS, Юр, да я думаю по R9 все ж понятно, не бывает их дешевле. +-У меня просто новая она, и хорошего 2008 года. Х.З. мне кажется я не ломлю, боал ее за эти же деньги.
я не ломлю, боал ее за эти же деньги.
так я о том же что твоя цена вполне адекватная и более того считаю что зря ты её сейчас продаешь.
ДЕНЬГИ дорожают синхронно с гитарами))) ... и добавил:Стопудова.
Bezenchuk, курс цб это ориентир для перевода в рублях, как раз выгоднее для покупателя... и добавил:PEPS, Да я думал Максу очень нужна Так то и особо не продаю-)
Дресс код, ага, и шуз код))) (нажмите чтобы показать/спрятать)
Так и в пиндосии гибсона растут в цене, видимо наверстывают недооцененные последние пару лет) http://www.lamusic.ca/The-Gibson-USA-2015-Lineup-s/875.htmhttp://www.musiciansfriend.com/gibson-usa-guitars-and-basses-2015http://www.guitarcenter.com/Search/Default.aspx?internal=1&browser=&fsrc=Gibson%202015&src=Gibson%202015 (нажмите чтобы показать/спрятать)Если с вашим российским IP ничего не показывает? Надо стать "пиндосом" для магазина: (нажмите чтобы показать/спрятать)Банят российские IP В мюзишнсфренде попробуйте флажок Ship To поменять на американский в правом верхнем углу..... и добавил:А в гитарцентре в нижнем меню справа ченджъ кантрю на штаты:Только в таком случае отображается весь ассортимент...
По клику спеки появились, шишек походу даже на традике больше нет, а на пороги посмотрите - ворвик отдыхае))) http://www2.gibson.com/Gibson-USA-2015.aspx