а чо, я недавно по случаю, походя, у друга на гараже нашёл старый HH combo212. С бумажными динамиками, с тремоло и как выяснилось с обалденным перегрузом. Забрал себе, кайфовая техника. Жаль, ревер не работает, надо похлопотать...
А эти старики тоже наверное могут дать
