0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
гибсон бай гибсон капитан очевидность совсем раскосый стал
n456, это уж не смешно
Ну сейчас Гибсон столько наворотил. что уже не поймёшь ничего,,, может какой нибудь очередной юбилейный экземпляр... И форма головки другая
Вот этот Грэг суперский чел
а с каких пор на Гибсон стали ставить "колокольчики" на 3-х шурупах?
Гибсон на флаин ви Царь-колокол на 3-шурупах ставят.
не...там на болтах...