0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Пипец на R9 1913 года...
Пипец на R9 1913 года , роузвуд накладка из двух частей За такие бабки!!!
Чувак на видео наоборот говорит, что его гитара 2013 года с цельной накладкой, ему это очень нравится накладки из 2-х частей были в 2012 году.
Сори)) Мог не до понять , но сути дела не меняет и двух кусков при такой цене?? А с какого года ставили клеенную накладь на кастом шоп?? Именно модели 12 года??
Ребят, есть у кого что сказать по поводу Gibson Les Paul Recording II ?