0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
то что они по спекам не соответствуют оригиналам.
Лучше купить старый оригинальный, если ты реально на эту крякозябру заточился. Можно отыскать реально древний.
ого, я чуть не заказал - хорошо что спросил ... и добавил:Спасибо, думал это не реально
Странно, вроде один производитель - но гитары разные..Обратил внимание, что у оригинальных на ебее - струнодержатель без рычага.... и добавил:Если не сложно вкратце, на что обратить внимание при покупке?
Тремоло Бигсби это как опция а в стоке они шли без него(это про оригинал).Обратить внимание на максимальную оригинальность комплектации хотя если таковая отсутствует или не принципиальна то цена может быть существенно ниже.Так же на год выпуска.В приоритете 70-74 год .Дальше пошли с кленовым топом и грифом и немного другой темброблок.
Спасибо. Судя по ебей найти с рычагом не реально. В описании гитары на гибсон шоп Санкт Петербург - пишут что полностью из красного дерева...
я уже обрадовался, что нашел Потому что хочется новую, на сайт зашел - бац, есть да и с рычагом. Вчера позвонил - под заказ цена 108. Думаю супер, будет гитара как у Леса Пола.Тем более и на сайте было написано что максимально воссозданная копия..Огорчился я что то
за такие деньги можно оригинальный 70 года в коллекционном состоянии купить
за такие деньги можно оригинальный 70 года в коллекционном состоянии купить Вот мой 70 года .
Я понял ребят, просто думал что оригинал есть оригинал, хоть новый, хоть старый.
ну то что решек 50х то там особых нареканий в плане сотвествий оригиналам нет а вот с Рекордингом они не доработали явно.Хотя если рассматривать как бренд Гибсон ,то это тоже оригинал а не фэйк.