0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
А вот укатайка http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/gibson_tselnokorpusnaya_1956gg_replika_300716918
Производство в Благовещенске - тайный завод Гибсон
Так Китай через речку .. Зона свободной торговли .. Оттуда и берут ..
ого, они что сами делают?... и добавил:Производство в Благовещенске - тайный завод Гибсон
странно, что подобных творений на алиэкспрес нету
http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/gibson_tselnokorpusnaya_1956gg_replika_300716918 не только гибсон у них)) ... и добавил:Все там есть, просто они не выставляют с палевым лого. А так мы с женой закупаемся там шмотками, просто выбираем не калкетай. Можно привести и гитару, но доставка там дороговата выйдет. Раньше прям у производителей покупали, посредник 15процентов брал, но это гемор, проще чуток дороже чез сайт.
остальные все тухлятина..
amirkhanov, ну он звучит таки как гибсон, только тонкий, а не как фендер.. а "тёплое" это знаешь что??..