да и разговор сам бред - как можно нарулить чей-то звук, когда 80 процентов звука - это звукоизвлечение, и только остальные 20 - аудиоэффекты? тот же Гари Мур что в Вокс, что в Маршалл звучит как Гари Мур, а на ютюбе разницу между Воксом и Маршаллом услышит лишь человек, у которого эльфийские уши, дающее +100000 к слуху)))
... и добавил:
вармот тяжело продать, это гитара для своих идей, они собственно себя и позиционируют как мелкий кастом-шоп.
качество хорошее, на зачем мне вармот от другого, если я сам могу заказать полностью под себя?