Автор Тема: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.  (Прочитано 9643469 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zango

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7168
  • СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ,
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72075 : Октября 19, 2014, 00:54:01 »
Да я вроде видел всю тему, просто он же там вроде честно написал что год играет всего ???
Зато с каким апломбом и знанием предмета раздаёт советы всем направо и налево.

Оффлайн max250777

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14010
  • Only Gibson is good enough
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72076 : Октября 19, 2014, 00:54:23 »
А громкие заявления оппонирующей стороны тебя не смущают?
ну провакатором ты всегда был :pozor: не лезь, ведь не твой разговор :7:

Оффлайн Califf2000

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8431
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72077 : Октября 19, 2014, 00:55:07 »
Ну я скорее про интересный звук инструмента Лес Пола говорил. Пусть не рекординг. Я говорил, что звук гитары Лес Пола в клипе абсолютно нетипичен для кантри, и уж никак не повторяет звук, скажем, Страта.

Лес Пол начинал с кантри, и конкретно создавал гитару под этот стиль. 

то, что тебе в этом стиле привычнее страт - это другой вопрос.

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72078 : Октября 19, 2014, 00:55:41 »
Да я вроде видел всю тему, просто он же там вроде честно написал что год играет всего ???
Ну а зачем тогда несёт ужасающий бред про религию гибсона и уникальную легендарность шильдика этой компании? Такие посты как раз и надо предварятьсообщениями о том, что он играет всего год и не знает, что несёт, согласись? Или владение Гибсоном на ГП даёт право писать бред и галиматью?

Оффлайн max250777

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14010
  • Only Gibson is good enough
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72079 : Октября 19, 2014, 00:56:49 »
Изволь. Ты не ответил на вопрос, каким образом из ЛП Стандарта можно вытащить звук в стиле кантри. А не разбираешься ты в том, можно ли нарулить любой звук на любой гитаре.
я правда не знаю как, я изучаю сейчас произведения для клина и импровизацию. Но ты и сам не знаешь как это сделать, я правильно понимаю?

Оффлайн zango

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7168
  • СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ,
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72080 : Октября 19, 2014, 00:57:04 »
Предлагаю максу для прекращения дальнейших прений о том замечательная ли гитара гибсон или нет выложить видео своей игры на знаменитом синем вармутастере.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9795
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72081 : Октября 19, 2014, 00:58:00 »
А громкие заявления аппонирующей стороны тебя не смущают?
Что, про "лигенду"? ;D Ну, в каком-то смысле конечно "лигенда", хотя к "Only a Gibson is good enough" вечно забывают дописать окончание "...except  Fender".

Оффлайн Califf2000

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8431
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72082 : Октября 19, 2014, 00:58:39 »
ну во-первых, это не ужасающий бред.

под тем, что написал Макс, я готов подписаться под многими словами, а я играю на гитаре не один год))) 

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72083 : Октября 19, 2014, 00:59:26 »
Лес Пол начинал с кантри, и конкретно создавал гитару под этот стиль. 

то, что тебе в этом стиле привычнее страт - это другой вопрос.

Кто сказал, что мне в этом деле привычнее страт? В этом деле страт, например, привычнее Джимми Брайанту. Может, мне вообще Гретч в этом деле привычнее?
Кстати, подкинь ссыль, желательно на языке оригинала, где говорится о том, что ЛП создавался под кантри. Интересный факт, надо приобщиться :) Ангельский язык я знаю отлично, так что затруднений не возникнет :)

Оффлайн Califf2000

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8431
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72084 : Октября 19, 2014, 00:59:55 »
zango, предлагаю тебе выложить свою игру.

... и добавил:

Кто сказал, что мне в этом деле привычнее страт? В этом деле страт, например, привычнее Джимми Брайанту. Может, мне вообще Гретч в этом деле привычнее?
Кстати, подкинь ссыль, желательно на языке оригинала, где говорится о том, что ЛП создавался под кантри. Интересный факт, надо приобщиться :) Ангельский язык я знаю отлично, так что затруднений не возникнет :)
http://en.wikipedia.org/wiki/Les_Paul

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72085 : Октября 19, 2014, 01:02:05 »
ну во-первых, это не ужасающий бред.

под тем, что написал Макс, я готов подписаться под многими словами, а я играю на гитаре не один год))) 
Ты готов подписаться под словами, что зайдя с ЛП Стандарт в студию в Нэшвилле, ты не увидишь круглые глаза звукача и палец у виска, например? Ты готов подписаться под словами, что ЛПС может звучать как Телекастер?

Оффлайн zango

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7168
  • СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ,
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72086 : Октября 19, 2014, 01:02:31 »
zango, предлагаю тебе выложить свою игру.
В десятый раз повторяю, на следующей неделе, так что тенируйся аплодировать, надеюсь это понадобится.

Оффлайн max250777

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14010
  • Only Gibson is good enough
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72087 : Октября 19, 2014, 01:03:24 »
Ну а зачем тогда несёт ужасающий бред про религию гибсона и уникальную легендарность шильдика этой компании? Такие посты как раз и надо предварятьсообщениями о том, что он играет всего год и не знает, что несёт, согласись? Или владение Гибсоном на ГП даёт право писать бред и галиматью?
во-первых, многие здесь знают о моем опыте игры.
Во-вторых, легендарности у гибсона поболе, чем напр у джексона.
Предварять свои посты я ничем не намерен, а если тебе глаз режет чтото, так спроси, а де диагнозы какие то ставь. Выглядишь по меньшей мере импульсивным юнцом. И владение игрой на гитаре действительно не дает право переходить на личности. Еще не известно на ск ты владеешь инструментом. А раз ты вспомнил про шизофазию, не являясь при этом психиатором, то можно предположить, что тебе кто-то ставил такой диагноз.

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72088 : Октября 19, 2014, 01:04:03 »
я правда не знаю как, я изучаю сейчас произведения для клина и импровизацию. Но ты и сам не знаешь как это сделать, я правильно понимаю?
Да, ты правильно понимаешь, что я не знаю, как это сделать. Но если ты полагаешь, что кто–то знает, как это сделать, то у меня для тебя плохие новости.

Оффлайн Califf2000

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8431
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #72089 : Октября 19, 2014, 01:05:05 »
Ты готов подписаться под словами, что зайдя с ЛП Стандарт в студию в Нэшвилле, ты не увидишь круглые глаза звукача и палец у виска, например? Ты готов подписаться под словами, что ЛПС может звучать как Телекастер?
это говорил Макс?