Califf2000, ну сойдемся на том, что это не модерн кантри, а скорее вестерн, фолк итд

Просто я сильно подозреваю, что на видео его личный Франкенштейн LP Recording, или как-то так. Уж больно синтезаторный саунд он там тащит

В вестерн свинге, фолке, тем более блюграссе, да и в модерн кантри и кантри-роке я еще такого звука не слышал

Зато тонны стекла Стратов, твэнга Теле и Гретчей - слышал и слышу.