Так, господа сектанты, прекратите наглеть и приписывать мне то, чего я не делал.

1. Я не тролль. Для самых недогадливых я специально дал ссылку на описание поциэнтов, страдающих троллефобией.
2. Я ясно написал, что слово шизофазия не служит оскорблением. Поищите его определение. С шизофренией оно не имеет абсолютно ничего общего.
3. На кой ляд мне продавать гитару, на которой я играю? Я вам не торгаш и не барыга, господа сектанты. Я гитарист.
4. На ЛПС не нарулить звука ни страта, ни теле, ни джексона. Это, надеюсь, объяснять не надо?
5. Внимательно прочитал биографию Лес Пола. В ней ни слова нет о том, что именную модель он проектировал для кантри. Переводчику можно официально плюнуть в морду.