кок, я вот заведующий по мясорубке, у меня старая ручная времен 80х годов)))) Жена с ней справится не может, выработки уже есть, а по тому собирать надо умеючи (иначе нож не прилегает плотно к диску с отверстиями) и она не "поеть" 
У меня такая же. Как что крутить - меня зовут, конечно же. Точнее - звали. Сейчас фарш уже готовый покупаем, ну или полуготовый, сами потом дорабатываем состав.
... и добавил: Приехала сестра, вчера сварила борщ. Уж не стал фоткать - чё, борща никто не видел что ли. Скоро она начнёт поджаривать куриное филе с картофеленм и грибами. Будем отмечать её приезд. А отмечать будем этим не банальным, не попсовым коньяком Фрапен VSOP:
