А не пробовали естественным путём хорошего вкуса добиться? Без усилителей.
У меня жена сала заделал я сегодня чуть язык не проглотил, это феерия вкуса блин выла!!!
... и добавил:Завтра сфоткаю, сегодня раз и нету сала))))
... и добавил:Без дрожжевой белый хлеб на закваске
