Булочки еще не спеклись)))
... и добавил:
Уже давно поздно))) Пока всякие Миллеры получают по три ляма в день, обнищание россиян неизбежно))))) И не надо тут прикрываться пирожками, НАБОЛЕЛО
... и добавил:
За державу обидно))))
ну, эта логика Лёни Голубкова или Шарикова мне давно знакома. Она проста и понятна им подобным. Даже рецепт приготовления сего блюда знаю: всё взять и поделить(с)

Миллеры, они же всякие. Их как грязи тут. А вот Мишели, уникумы - оригиналы. Нужным и важным делом занятые. Но они не получают

получки у них нет.
.........
Вышел из завязки, по просьбам "радиослушателей"
