Не знаю. Не заглядывал. Но вот когда на молочном комбинате работал , в суровые 90-е, когда вместо цельного, родного молока выгоднее было новозеландский порошок покупать, кефир из бракованных упаковок прям на пол выливали и потом лопатами с пола его в бидоны и на этаж выше. Всё равно всё через стерилизатор проходит. Все червяки погибают там
... и добавил:Под чутким руководством технологов будущего Вим-Биль-Дана.
У которых я спрашивал: чего за нафик? Концентраты(без вкуса и даже запаха, кислота, патока и ещё хрень всякая в танке мешаются, разливаются и на пакете написано что 100% сок. особенно яблочный умилял - кислота одна и ароматизатор с запахом ацетона реального в концентрированном виде. Мне отвечали: во всём мире такая технология принята(с) С тех пор предпочитал мультифрукты какие покупать, там хоть по чесноку написано что не 100 процентный. А вот в СССР в 3-х литровых банках было вполне себе натуральное всё.
... и добавил:ныне уже пепсикола там- купила всё. но технологии те же.

А недостаток кисломолочных бактерий компенсируется таблетками в аптеках.
Стерилизованное цельное молоко хотя бы киснет. Хоть и долго ждать надо. А вот стерилизованный порошок, сколько не жди только тухнуть будет.
... и добавил:От старожил слышал, когда в Москву впервый раз на фестиваль молодёжи кокаколу привезли американцы, которая так же в розлив продавалась, она более густая и вкусная была по сравнению с тем что потом делать начали. И в той кокаколе похоже реально натуральная кока присутствовала. Утоляла жажду реально и сил придавала.
В нынешней только ножи чернить хорошо. Ортофосфорной кислоты достаточное количество
... и добавил:Опять же пиво раньше было пивом. А не стерилизованным продуктом со сроком годности чуть ли не год.