Говорят, искусственный дефицит организовали, чтоб все на...нулось в одночасье...
Внешнее управление было, не иначе. США организовали. Как мы им теперь выборы устраиваем. Там схожая паранойя.

Мы их "колонизируем" уже который год. А они нас
... и добавил:Колонисты с Брайтон бич захватили Капитолий
... и добавил:ivanches, а получки то у меня нет, я ж на пенсии, не на депутатской))) Хорошо хоть авторские получаю из Америки, а то с тарифами ЖКХ не жизнь на пенсию 
а вот и булочки

Булочки хорошие. А чего оттуда авторские получаешь, сразу туда ехал бы на тамошнее ЖКХ должно хватить, если в какой коробке жить будешь. На медицинскую страховку уже не хватит.
