ivanches, ну харе умничать, в правительстве ты не работаешь и друзей там у тебя нет)) А стало быть информацию ты берешь из открытых источников, потому на истину это ни как не тянет. А я лишь делаю простое заключение когда слова расходятся с делом и все, это значит что человек не хозяин своему слову))) Так что разговор слепого с глухим надо прекратить.
Я надеюсь и у Вас так же. Работы другие

Самый открытый источник для меня это Путин. Несколько раз в год прессухи проводит по несколько часов, на вопросы отвечает. Да и потом я помимо этого источника не зарубежами где то жил всё это время и сейчас живу, а тут. И я вижу что к чему на практике. Так же вижу "эволюцию" открытых источников. В одном одно, в другом- другое. Даже на прямых трансляциях жкрнаглисты умудряются какие то свои мнения вставлять. Мнение , а стало быть и картинка, от НТВ мягко говоря расходится с картинкой ТВЦ.
Вспомнился терракт на Дубровке. Им там всё цифры какие то озвучивать нужно было, количество жертв и прочее. Я обалдевал. Через пару дней всё устаканилось. Пришли к общему результату. Т.ч. источник источнику рознь!
... и добавил:Есть такая профессия - журнаглист. интриги, скандалы. сенсации. А то их никто смотреть не будет. Скучно будет. Т.с. спрос на сплетни монетизированный. Это было, есть и будет всегда. Это французы ещё давно придумали.
