0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В сельском хозяйстве две проблемы, это неурожай и ...урожай...
Пока баланс нормальный ...от кабачков отбиваемся
...да...и я помню...делали так(а ещё пуще любил коктейль молочный)