31 
Ооо, эта машина была известна своим "спиртосодержанием". Как то у нас сел один из пары перелетающих. Двигатель у него задымился. Его прямо у нас на стоянке эскадрильи "располовинили", движок достали, поменяли. Всё это время старый и новый движки в чехлах были, для секретности, чтобы типа даже со спутника не смогли ничего увидеть. Так перед этим с него спирт слили аж полную 250-300 литровую бочку. Когда её катили, так запах стоял по всей стоянке - 100 метров туда, 100 метров сюда. Как на ликёрном-водочном заводе!

Причём он садился при мне, я видел. Реально дымок такой шёл. Такие МиГи в Комсомольске стояли на БД. Я там в командировке был. Хотел у местных солдат спиртом разжиться, но меня спалили кто-то из наших офицеров, которые стояли там на БД. пока местные осваивали 31-ые , когда обыскали и нашли пустую флягу из под спирта.
