0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
....так всю жисть и проживу...ни в окуляр посмотреть...ни по пальмам полазить)))
А меня - с Днём ВВС! Механик самолёта 1-го класса. Было такое дело. Истребитель-перехватчик.
С днём ВВС!Раньше праздновали в 3-е воскресенье августа.С 2006 года - 12 августа.В итоге в этом году День ВВС празднуется в ночь с 12 на 21 августа