
Трюфели и горгонзоллу лучше не мешать! Забивают друг друга. Соль трюфельную я не юзал никогда. Но с трюфелями дело имел! 
А где ты нормальную горгонзоллу сейчас берешь? )))
Давно уже не возят к нам. Я раньше по работе как в Италию поеду - пол-чемодана сыра везу! Пармеджано Реджано и горгонзоллу! И бутылочку Аmarone della Valpolicella! Любимое итальянское вино!
P.S. Горгонзоллу неплохую наши "бутики" сырные начали делать. Но цена там, конечно - АХРЕНЕТЬ! 
вообще, я обычно беру а-ля горгонзолу во вкусвилле, если для блюд. подходит вполне и по цене вменяемо
https://vkusvill.ru/goods/syr-s-goluboy-blagorodnoy-plesenyu-59909.html если говорить про вменяемую - можно взять в азбуке (только я вот не помню, чье там производство)
... и добавил:на счет вина Montepulciano d'Abruzzo мой выбор
... и добавил:бразилия
https://av.ru/i/325586/а по цене еще и дешевле, чем вкусвилл
... и добавил:Коронавирус вновь настиг,
нюх на еду я потерял...
соболезную. у меня где-то 2-3 месяца восстанавливался
... и добавил:Tyrion, на сливочном масле обжарил чеснок (слегка, и немного), добавил чуть сливок, покрошил сыр (с плесенью, горгонзола лучше всего). Как растопил сыр - еще сливок. итальянских трав (какие есть). Не кипятить
... и добавил:
я еще добавлял в этот раз трюфельную соль, но мне лишним этот аромат показался
еще можно добавлять белый перец молотый и мускатный орех. ореха чуть совсем, намеком