0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
От вы алкаши то со стажем
Немного не по теме, сварил кокосовое мыло
И после серии экспериментов удалось таки прилично запечатлеть луну
Всех авиаторов и Aviatora с праздником! У брата противоположная военная специальность - ПВО.
кок, я старался что бы хорошо получилось, а вот звезды пока не запечатлеть, всюду фонари и от них идет засветка. Булочки получились кстати замечтательные (на майонезе) рекомендую)))