кок, от ты студент и не помнишь даже))
fender44, Неее, надо не так сфоткать, что бы там звезды получились звездами, а не кругами.
Миш, а задание такое было. Кто так сфоткает, автоматом пятёрку в аттестат получит. Это во-первых.
А во-вторых, это так то был 1983 год, фотоаппарат ФЭД. Снимал на фотоплёнку.
А тупо звёзды щёлкнуть, на плёвое дело.
Это страница из того учебника, с которой всё началось.
... и добавил:Читаем текст под самой фоткой в учебнике.
... и добавил:А ты Мишань, ещё подумай, как на ФЭДе часовую выдержку сделать. А вот ответь, КАК? Конструкцией это не предусмотрено.