процесс вяления томаааатов?...
Брал сорт "сливка". Помыл, разрезал пополам и вялил в дегидраторе. Рецепты брал с ютуба, их там полно и по сути все плюс/минус одинаковые. Набор специй тоже на вкус (чеснок, прованские травы, базилик, розмарин, перец острый). Я наделал разнах, чтоб выбрать вкус для себя.