slonuko, проблема не в каких то неприятных конкретному человеку запахах, а в непропорциональном их использовании...всего должно быть в меру и в этом профессионализм готовящего...
Приведу очень подходящий сюда пример...ты идешь по улицы и до тебя доносится еле уловимый запах хороших духов прошедшей мимо незнакомки ...и пока ты отходишь от этой встречи на тебя как кувалдой обрушивается запах восточных духов...ты просто задыхаешься и готов бежать...
вот так же с кинзой в количестве убивающем все остальные вкусы и запахи, или зиры в плове когда её сыпанули от души
... у моей супруги а она профессиональный повар есть своеобразный бзик...она не знает меры с лавровым листом, и мне всё время приходится за этим следить...иначе есть просто не возможно
