кок, Москали понаехали, пардон, понаплЫли!!!

. Я, наверное, ошибся. То, что я пару раз со дна на закидушку в детстве выловил вместе с пескариками - эт, всё же, скорее всего были подусты обыкновенные.....

. Они очень похожи, но ваш колхидский поуже будет. Наш поширше и погорбАтей (был. их давно уже нет в Москва-реке).....