Ну как бэ в картофане 80% воды, в луке 90%. По соку - невелика разница......
... и добавил:Жарю сии драники, с луком, чесноком и универсальной приправой (типа вегетты). Аромат стоит сумашедший..... Кошка убежала от лука
... и добавил:Ура-ура! Да, прям оч вкусно со сметанкой......
